Тендер: Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи
Начальная цена
75 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.09.2022 05:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100007622000007
- 44-ФЗ ЕИС 0123100007622000007
Подача заявок (МСК)
08.09.2022 09:19 - 19.09.2022 05:01
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.09.2022
Подведение итогов (МСК)
20.09.2022
Документация
- 20.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.09.2022
- Извещение _итоговое стотовая.doc 181 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.09.2022 №ИИ1 30 КБ
- 08.09.2022
- 2 Приложение №2 - Обоснование НМЦК Сотовая 30 КБ
- 4 Приложение Контракт проект 2022 178 КБ
- 1 Приложение №1 - спецификация 30 КБ
- 3 Приложение № 3 заявка 29 КБ
- Извещение _итоговое стотовая 181 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.09.2022 №0123100007622000007 27 КБ
- 4 Приложение Контракт проект 2022.doc
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса