Тендер: Выполнение работ по замене на светодиодное освещение
Начальная цена
1 886 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622014489
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622014489
Подача заявок (МСК)
08.09.2022 09:25 - 16.09.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2022 05:30
Подведение итогов (МСК)
20.09.2022
Документация
- 21.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_20.09.2022_04.09.51_0816500000622014489_1_1.docx 14 КБ
- 08.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 512 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 32 КБ
- Извещение 81 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 863,0 ₽
Обеспечение контракта
94 316,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса