Тендер: Поставка лекарственного препарата - лидокаин+хлоргексидин
Начальная цена
125 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2021 00:00
Документация
- 24.03.2021
- протокол 0816500000621002212_3.docx 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2021 №0816500000621002212-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 23.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.03.2021 №0816500000621002212-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 20.03.2021
- протокол 0816500000621002212_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2021 №0816500000621002212-1 (Печатная форма)
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0816500000621002212 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0816500000621002212 28 КБ
- Извещение ЭА.docx 31 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ЭА.docx 66 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 36 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 290,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса