Тендер: услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 09.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2020 №0320100010220000074-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2020 №0320100010220000074-2 (Печатная форма)
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2020 №0320100010220000074-1 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- tender-0320100010220000074.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация об ЭА № 138 ремонт автотранспорта 95 КБ
- Типовой контракт (Приложение N 2 к приказу Минпромторга России от 7 апреля 2020 г. N 1152) 724 КБ
- расчет НМЦК 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 000,0 ₽
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса