Тендер: Поставка сантехнических товаров
Начальная цена
7 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
29.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000920000039
Документация
- 10.07.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.06.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- протокол нет заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.06.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 17.06.2020
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса