Тендер: Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена
380 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300029922000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029922000001
Подача заявок (МСК)
06.09.2022 10:58 - 14.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
16.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 84 КБ
- 06.09.2022
- Описание объекта закупки 200 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 100 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.12 МБ
- Проект контракта 80 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 009,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса