Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
291 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000694
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000694
Подача заявок (МСК)
06.09.2022 09:39 - 14.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
16.09.2022
Документация
- 17.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2022 №ИЭА1 24 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 12.09.2022
- Разъяснение 1065815.docx 45 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.09.2022 №РИ1 2 КБ
- 06.09.2022
- Описание объекта закупки..docx 70 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Проект контракта.docx 92 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 67 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2022 №0878500000222000694 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 913,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса