Тендер: Поставка реагентов для бактериологических исследований
Начальная цена
26 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.09.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000696
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000696
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 09:19 - 15.09.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 15.09.2022
Подведение итогов (МСК)
19.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 201 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 204 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 07.09.2022
- Описание объекта закупки.docx 63 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК..docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Проект контракта.docx 89 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2022 №0878500000222000696 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса