Тендер: выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена
2 586 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000222000345
- РТС-Тендер 0116300000222000345
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 12:16 - 15.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2022
Подведение итогов (МСК)
16.09.2022
Документация
- 17.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2022 №ИЭА1 41 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- 16.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 08.09.2022
- запрос с ответом.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.09.2022 №РИ1 9 КБ
- 07.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Проект контракта 180 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 38 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2022 №0116300000222000345 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 930,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса