Тендер: Выполнение работ по ремонту дороги
Начальная цена
2 168 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
14.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300031122000174
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031122000174
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 09:39 - 14.09.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2022 №ИЗК1 143 КБ
- 0320300031122000174_second_parts_protocol.rtf 53 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 60 КБ
- 07.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 76 КБ
- Проект контракта 295 КБ
- Другое.. 21 КБ
- Описание объекта закупки 84 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.09.2022 №0320300031122000174 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 683,0 ₽
Обеспечение контракта
10 841,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса