Тендер: Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
Начальная цена
38 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300075822000065
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075822000065
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 08:18 - 15.09.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300075822000065.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 266 КБ
- Описание объекта закупки 75 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 82 КБ
- Инструкция 37 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса