Тендер: Поставка конвективного блока котла
Начальная цена
1 373 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
23.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211673442
- 223-ФЗ ЕИС 32211673442
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2022 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол подведения итогов 65 КБ
- 30.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 8 КБ
- 27.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 08.09.2022
- Документация ЭА 3.13 МБ
- 07.09.2022
- Документация ЭА 674 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса