Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
597 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.09.2022 01:44
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120400000522000005
- 44-ФЗ ЕИС 0120400000522000005
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 05:50 - 15.09.2022 01:44
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2022 03:44
Подведение итогов (МСК)
19.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол подведения итогов - №0120400000522000005.doc
- 07.09.2022
- НМЦК поставка форменной одежды 67 КБ
- Проект Государственного Контракта на поставку форменной одежды 209 КБ
- описание объкта закупки на поставку формы 339 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки. 46 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 33 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения заявки и контракта 18 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 977,0 ₽
Обеспечение контракта
29 885,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса