Тендер: Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре
Начальная цена
829 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.09.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100005722000005
- 44-ФЗ ЕИС 0320100005722000005
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 02:58 - 15.09.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.09.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0320100005722000005 (1).doc
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 07.09.2022
- НМЦК обоснование 58 КБ
- Приложение _ПРОЕКТ КОНТРАКТА 62 КБ
- ПГСХА лабораторный корпус ТЗ 246 КБ
- Прил. 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по её заполнению 23 КБ
- Размер и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в закупке, а также размер и по 21 КБ
- ПДФ Лабораторный 1.54 МБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2022 №0320100005722000005 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 299,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса