Тендер: Поставка самоспасателей фильтрующих
Завершён
15.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100005922000025
- 44-ФЗ ЕИС 0123100005922000025
Подача заявок (МСК)
07.09.2022 04:42 - 15.09.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.09.2022
Подведение итогов (МСК)
16.09.2022
Документация
- 17.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 07.09.2022
- 3 Обоснование НМЦК 19 КБ
- Проект государственного контракта 53 КБ
- 2 Описание объекта закупки новое 22 КБ
- 4 Требования 17 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2022 №0123100005922000025 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса