Тендер: Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых мероприятий в сельских территориях
Начальная цена
3 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003129
Документация
- 26.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.05.2016 №0116200007916003129-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0116200007916003129-2 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0116200007916003129-1 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Аукционная документация 123 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- 29.04.2016
- tender-0116200007916003129.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма. Согласие.doc
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 3 ОНМЦ.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2016 №0116200007916003129 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса