Тендер: Выполнение работ по замене металлической двери, герметизации окон
Начальная цена
299 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Поярково
,
Амурская область
Завершён
14.09.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123100007422000007
- 44-ФЗ ЕИС 0123100007422000007
Подача заявок (МСК)
05.09.2022 10:55 - 14.09.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.09.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.09.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.09.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 74 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.09.2022
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК docx 14 КБ
- Приложение № 2 проект Государственного контракта - копия 325 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 57 КБ
- Приложения № 4. Требования к содержанию заявки 65 КБ
- Приложение № 5 Информационная карта аукциона 26 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) 499 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2022 №0123100007422000007 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса