Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
456 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003619000004
Документация
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0220100003619000004-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0220100003619000004-1 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 19 КБ
- ПРЗ ЭА-1-1 ед.заявка бумага 77 КБ
- протокол ЭА 2-1-2019 от 04.04.2019 3.05 МБ
- 25.03.2019
- tender-0220100003619000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещ. ЭА_бумага 2019.doc 528 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0220100003619000004 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
136 827,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса