Тендер: Поставка дозаторов локтевых
Начальная цена
74 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
04.08.2020 00:00
Документация
- 08.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2020 №0820500000820002092-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2020 №0820500000820002092-2 (Печатная форма)
- 06.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2020 №0820500000820002092-1 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Инструкция 18 КБ
- Проект контракта
- Аукционная документация 83 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса