Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
21 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Чернышевка
,
Приморский край
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2020 №0320100016320000036-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2020 №0320100016320000036-2 (Печатная форма)
- 11.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2020 №0320100016320000036-1 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 095,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса