Тендер: Поставка товара (субвенции): лекарственные препараты
Начальная цена
54 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- протокол_0816500000621003775_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621003775-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 13.04.2021
- Happened_0816500000621003775.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621003775-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.04.2021
- протокол_0816500000621003775_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2021 №0816500000621003775-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003775 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003775 32 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 86 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 749,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса