Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
859 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200001917000023
Документация
- 02.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2017 №0147200001917000023-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2017 №0147200001917000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2017 №0147200001917000023-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2017 №0147200001917000023-3 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2017 №0147200001917000023-2 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2017 №0147200001917000023-1 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.06.2017
- АД бумага.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Приложение № 1 Техническое задание.doc
- Приложение № 3 Обоснование цены бумага.xls
- Приложение № 2 Проект ГК бумага.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса