Тендер: Оказание услуги по обслуживанию и ремонту системы медицинского газоснабжения
Начальная цена
807 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, с.Андреевское
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000829
Документация
- 28.03.2018
- протокол 0116200007918000829-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2018 №0116200007918000829-1 (Печатная форма)
- 22.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.03.2018
- tender-0116200007918000829.doc 3 КБ
- Документация УО.rar 395 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса