Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
39 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
24.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200006518000005
Документация
- 29.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0338200006518000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2018 №0338200006518000005-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 24.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2018 №0338200006518000005-1
- Печатная форма
- 16.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2018 №0338200006518000005 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Документация.docx 48 КБ
- 2. Проект контракта.docx 44 КБ
- 3. Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- 4. Техническое задание.docx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
394,0 ₽
Обеспечение контракта
1 972,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса