Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
16 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Первомайское
,
Приморский край
Завершён
13.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200009322000012
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009322000012
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 17:31 - 13.10.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320200009322000012.doc 16 КБ
- 03.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 262 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2022 №0320200009322000012 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса