Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
114 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
13.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300061222000039
- 44-ФЗ ЕИС 0320300061222000039
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 01:48 - 13.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022
Документация
- 14.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект контракта 142 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 37 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2022 №0320300061222000039 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса