Тендер: Капитальный ремонт стадиона Шахтер (Ремонт раздевалок, наружные сети водопровода, канализации, электроснабжения)
Начальная цена
6 392 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
08.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016717000035
Документация
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0120300016717000035-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0120300016717000035-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0120300016717000035-3-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0120300016717000035-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0120300016717000035-3-1 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0120300016717000035-1-1 (Печатная форма)
- 22.05.2017
- проект контракта Шахтер Ремонт раздевалок- изменения (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0120300016717000035-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0120300016717000035-2»
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2017 №0120300016717000035-3»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0120300016717000035-1» (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2017 №0120300016717000035-3» (Печатная форма)
- проект контракта Шахтер Ремонт раздевалок- изменения
- ДАЭФ - изменения
- расп откр аукцион 35 измен
- проект контракта Шахтер Ремонт раздеволок
- ДАЭФ
- Проект Капитальный ремонт стадиона Шахтер
- 19.05.2017
- Извещение об отмене документа №0120300016717000035-2 (Печатная форма)
- 17.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0120300016717000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0120300016717000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2017 №0120300016717000035-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2017 №0120300016717000035-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0120300016717000035-2 (Печатная форма)
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0120300016717000035-1 (Печатная форма)
- 19.04.2017
- проект контракта Шахтер Ремонт раздеволок.docx
- ДАЭФ.docx
- Проект Капитальный ремонт стадиона Шахтер.rar
- проект контракта Шахтер Ремонт раздеволок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0120300016717000035.doc 3 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса