Тендер: Поставка центробежных электронасосов для протеиновых скиммеров марки RK2 систем жизнеобеспечения океанариума
Начальная цена
1 436 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0320400000419000193-3
- 31.12.2019
- 0320400000419000193_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0320400000419000193-3
- Happened_0320400000419000193.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0320400000419000193-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0320400000419000193-3 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Happened_0320400000419000193.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0320400000419000193-2
- 27.12.2019
- 0320400000419000193_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0320400000419000193-1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- 0320400000419000193_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0320400000419000193-1
- 18.12.2019
- tender-0320400000419000193.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.12.2019 №0320400000419000193 25 КБ
- Часть I -Общая часть.docx 64 КБ
- Часть II - Информационная карта.docx 54 КБ
- Часть III -Техническое задание (описание объекта закупки).docx
- Часть IV -Обоснование НМЦК..docx
- Часть V -Проект контракта.docx 47 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 361,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса