Тендер: Поставка бумаги для печати белой
Начальная цена
2 499 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820100000422000091
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000422000091
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 04:30 - 12.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.10.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022
Документация
- 15.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.01.1970 №ИЭА1 2 КБ
- 13.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 185 КБ
- Протокол подведения итогов - №0820100000422000091.doc 135 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 03.10.2022
- пг0014-2022 - Приложение №2 (Обоснование НМЦК) 19 КБ
- пг0014-2022 - Приложение №4 (Проект контракта) 50 КБ
- пг0014-2022 - Приложение №1 (Описание объекта закупки) 33 КБ
- пг0014-2022 - Приложение №3 (Требования к содержанию и составу заявки) 91 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.10.2022 №0820100000422000091 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 997,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса