Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
104 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001322000064
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001322000064
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 09:03 - 11.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.10.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- Протокол подведения итогов - №0820600001322000064.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 03.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта.docx 60 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 18 КБ
- Извещение 43 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.10.2022 №0820600001322000064 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса