Тендер: Выполнение работ по замене дверного блока на цокольном этаже лечебного корпуса ОСП
Начальная цена
63 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.10.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200012622000054
- РТС-Тендер 0323200012622000054
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 08:19 - 10.10.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 04.10.2022
- НМЦК.docx 17 КБ
- Контракт - выполнение работ.doc 168 КБ
- ТЗ на замену двери в лечебном корпусе (ЦОКОЛЬ).docx 20 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 102 КБ
- Смета - замена двери в цоколе.xlsx 24 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.10.2022 №0323200012622000054 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса