Тендер: Оказание услуг по уборке помещений, мест общего пользования, прилегающей территории, по расчистке территории, удалению растительности Приморский край
Начальная цена
428 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем; Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское; г. Большой Камень; г. Фокино; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822005551
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822005551
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 10:08 - 12.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.10.2022
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.10.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Проект контракта 76 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 78 КБ
- Другое.. 26 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2022 №0820500000822005551 64 КБ
- Другое..
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 286,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса