Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
209 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
12.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822005555
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822005555
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 10:11 - 12.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 315 КБ
- Описание объекта закупки 120 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2022 №0820500000822005555 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 464,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса