Тендер: Выполнение НИР по теме Сбор и систематизация данных об исторических цунами и палеоцунами на Западном побережье Камчатки (пос. Октябрьский, Усть-Большерецкий район Камчатского края)
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.10.2022 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338100007222000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338100007222000002
Подача заявок (МСК)
04.10.2022 06:35 - 11.10.2022 04:30
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.10.2022 №ИЗК1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.10.2022
- Контракт 01-2022-НИР Палеоизыскания.docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.10.2022 №ИИ1 в ред. №2 5 КБ
- 04.10.2022
- Обоснование НМЦК и ТЗ 85 КБ
- Контракт 01-2022-НИР Палеоизыскания 75 КБ
- Обоснование НМЦК и ТЗ 85 КБ
- Требование_к_содержанию_составу_заявки. 27 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.10.2022 №0338100007222000002 24 КБ
- Требование_к_содержанию_составу_заявки.
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса