Тендер: Поставка посуды столовой, изделий бытовой химии
Начальная цена
183 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Палана, Тигильский Район
,
Камчатский край
Завершён
18.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200012118000037
Документация
- 23.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2018 №0338200012118000037-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2018 №0338200012118000037-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2018 №0338200012118000037-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 19.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2018 №0338200012118000037-1 (Печатная форма)
- 12.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- Часть 4. Обоснование НМЦК посуда столовая.xls
- 10.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2018 №0338200012118000037 21 КБ
- Посуда столовая.zip 335 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 832,0 ₽
Обеспечение контракта
9 163,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса