Тендер: Форменная и полевая одежда и обувь
Начальная цена
417 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008817000070
Документация
- 10.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2017 №0120100008817000070-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0120100008817000070-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0120100008817000070-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- tender-0120100008817000070.doc 3 КБ
- АД_Спецодежда.doc
- АД_Спецодежда (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД_Спецодежда.doc 338 КБ
- АД_Спецодежда (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса