Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей
Начальная цена
38 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Фокино
,
Приморский край
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 15.04.2020
- прот 178.rar
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0120300001720000112-3 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Happened_0120300001720000112.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2020 №0120300001720000112-2 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- прот 172.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0120300001720000112-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- обосн НМЦ запчасти и ...
- АД запчасти и расход ...
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса