Тендер: Поставка медицинского оборудования для оснащения врачебной амбулатории с. Усун-Кель (сейф металлический (для хранения наркотических и психотропных лекарственных препаратов))
Начальная цена
185 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Усун-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.10.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622015369
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622015369
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 08:18 - 07.10.2022 03:30
Подведение итогов (МСК)
11.10.2022
Документация
- 10.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 30.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 74 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 40 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.09.2022 №0816500000622015369 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса