Тендер: Приобретение жилого помещения
Начальная цена
6 613 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
07.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300017422000081
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017422000081
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 08:34 - 07.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 07.10.2022
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2022 №ИЭА1 144 КБ
- 0120300017422000081_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 29 КБ
- 29.09.2022
- Инструкция 64 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 89 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 066,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса