Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (фентанил)
Начальная цена
464 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000768
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000768
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 08:13 - 07.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 07.10.2022
Подведение итогов (МСК)
11.10.2022
Документация
- 10.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 29.09.2022
- Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 281 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 76 КБ
- Описание объекта закупки..docx 25 КБ
- Проект контракта.docx 71 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2022 №0878500000222000768 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса