Тендер: Поставка изделий медицинского назначения перчатки
Начальная цена
187 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000083
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000083
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 08:46 - 07.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 07.10.2022
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Документация
- 08.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 215 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 218 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 07.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.10.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- 29.09.2022
- Приложение 3 Проект контракта.docx 133 КБ
- Приложение 2 Техническая часть.docx 26 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 110 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса