Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного жилого дома
Начальная цена
12 561 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011900003
Документация
- 14.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 13.02.2019 №2047500000119000030003 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.02.2019 №2047500000119000030004 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 18 КБ
- 0003 протокол.pdf 1.3 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 13.02.2019
- Печатная форма
- 08.02.2019
- Печатная форма
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.01.2019 №2047500000119000030002 в ред. №2 (Печатная форма)
- 01.02.2019
- приложение 5.69 МБ
- извещение2 45 КБ
- Документация и проект договора2 133 КБ
- 15.01.2019
- tender-615fz-notification-28568476.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.01.2019 №2047500000119000030001 12 КБ
- извещение.docx 45 КБ
- Документация и проект договора .docx 133 КБ
- приложение.zip 5.69 МБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса