Тендер: Выполнение работ по замене приборов отопления на энергоэффективные на объектах Амурского ПМЭС
Начальная цена
2 018 156 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тында, Селемджинский район п. Февральск, Нерюнгринский район, п. Хани
,
Завершён
07.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2521409
- 223-ФЗ ЕИС 32211729191
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 07.10.2022 04:00
Документация
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса