Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ ККС РТП Поворотный
Начальная цена
4 211 900 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район
,
Приморский край
Завершён
10.10.2022 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2092103
- 223-ФЗ ЕИС 32211729007
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 - 10.10.2022 01:15
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022 - 17.10.2022 16:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса