Тендер: Поставка медицинского изделия (Установка для деструкции и обеззараживания медицинских отходов), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
1 326 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000922000209
- РТС-Тендер 0847500000922000209
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 06:24 - 10.10.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2022
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022
Документация
- 11.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 30.09.2022
- 2. Обоснование НМЦK .xlsx 18 КБ
- Проект контракта .docx 106 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке .docx 41 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 50 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2022 №0847500000922000209 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 262,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса