Тендер: Поставка запасных частей помпа осушительная, трос дистанционного
Начальная цена
12 755 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0178100001822000073
- 44-ФЗ ЕИС 0178100001822000073
Подача заявок (МСК)
30.09.2022 04:40 - 10.10.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2022
Подведение итогов (МСК)
12.10.2022
Документация
- 12.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2022 №ИЭА1 145 КБ
- 0178100001822000073_first_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.09.2022
- +Приложение №4 Проект Государственного контракта ПОМПА, ТРОС 82 КБ
- +Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта ПОМПА, ТРОС 23 КБ
- +Образец платежного поручения 17 КБ
- +Приложение №1 Описание объекта закупки ПОМПА, ТРОС 71 КБ
- +Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению 23 КБ
- +Извещение ПОМПА, ТРОС 91 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2022 №0178100001822000073 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса