Тендер: Поставка офисной бумаги ( вн. код 217)
Начальная цена
169 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143922000186
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143922000186
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 05:18 - 07.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2022
Документация
- 10.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 74 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320300143922000186.doc 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 07.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.10.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 29.09.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект муниципального контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 21 КБ
- Извещение 132 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2022 №0320300143922000186 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 695,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса