Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
499 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619001786
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0816500000619001786-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0816500000619001786-0 20 КБ
- протокол 0816500000619001786-1.docx 21 КБ
- 15.03.2019
- tender-0816500000619001786.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0816500000619001786 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0816500000619001786 19 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 37 КБ
- Извещение ЭА3060166.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3060166.docx 35 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 14 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса