Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту наружного водовода, водомерного узла, розлива холодного водоснабжения служебного здания
Начальная цена
162 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000229
Документация
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0120100010117000229-1
- 17.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0120100010117000229-1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Документация об аукционе.docx
- Локальный сметный расчет (Печатная форма)
- Локальный сметный расчет.xlsx 86 КБ
- Документация об аукционе.docx 220 КБ
- Локальный сметный расчет (Печатная форма) 18 КБ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса