Тендер: Изделия колбасные варёные в ассортименте
Начальная цена
132 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100001917000258
Документация
- 23.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0322100001917000258-3 (Печатная форма)
- 19.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0322100001917000258-2 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0322100001917000258-1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.08.2017
- tender-0322100001917000258.doc 3 КБ
- Документация.doc
- Проект ГК.doc
- Документация (Печатная форма)
- Документация.doc 218 КБ
- Проект ГК.doc 144 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса